Skip links

Wildberries в Беларуси планируют предоставить землю под строительство логистического центра

Откровенно много стало материалов про Wildberries в последнее время. Однако мимо этой новости не может пройти мимо. Руководитель маркетплейса Татьяна Бакальчук побывала в Минске, встретилась с представителчми Мингорисполкома и МАРТ.

На встрече с первыми были обсуждены планы по увеличению присутствия площадки в столице, а также потенциальном выделении земляного участка для строительства логистического центра компании.

В настоящее время в Беларуси работает более 600 пуктов выдачи заказов, а количество клиентов превысило 3 млн.

На встрече с МАРТ руководству Wildberries было в очередной раз доложено о необходимости соблюдения действующего белорусского законодательства. Об одном и последних моментов мы писали накануне.

Фото: 3dnews.ru

Источник: minsk-news.by